Результаты маммографии
Здравствуйте! Мня зовут Лариса, мне 46 лет. Делала плановое УЗИ молочных желез, на УЗИ увидел доктор какое то пятнышко и направили на маммографию. Жалоб нет. Мне не понятен диагноз. Пожалуйста расшифруйте
Здравствуйте, абсолютно доброкачественные изменения, но у Вас плотность железистой ткани очень большая, потому маммография недостаточно информативная. Повторите УЗИ через 6 месяцев , модно с эластографией.
Любовь, спасибо большое, вся уже изнервничалась, никто не отвечает. Спасибо!!!
Здравствуйте. В соответствии с классификацией Bi-Rads у вас описаны абсолютно доброкачественные изменения. При первичном выявлении на УЗИ чего-то неясного для узиста, требуется контроль через месяц (УЗИ)
Принятый ответ
Ответила в сообщении.