Хламидии в беременность

Беременность 29 недель , сдавала анализы обнаружили хламидии , пролечилась вильпрафен + неопенотран , сдала повторно анализы, все равно не прошла , получается не помогло лечение , что теперь делать? Перерыла весь интернет, столько всего начиталась, переживаю жутко

Диана, добрый день! Какой именно анализ на хламидии Вы сдавали?