Можно ли общий наркоз при нарушении межжелудочковой проводимости
Добрый день!Мне 57 лет,назначена плановая операция -правосторонняя паховая грыжа.По результатам ЭКГ - местное нарушение межжелудочковой проводимости.Возможен фиброз межжелудочковой перегородки.Можно ли делать общий наркоз?
Здравствуйте.
Можно, препараты используемые для наркоза не будут изменять проводимость в сердце, значит, что касаемо проводимости в сердце - ничего не мешает провести операцию под наркозом.