Сколько по времени можно принемать панангин
Сколько примерно по времени можно принемать панангин. Что делать в домашних условиях если чистота сердца 100 едениц. И давление низкое. Подскажите пожалуйста. Спасибо буду ждать ответа. Очень надеюсь на вашу помощь.
Здравствуйте. Если ЧСС 100, надо выяснить причину такого пульса. Для этого сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, ферритин, ЭКГ, УЗИ сердца. Допустим, если причина анемия , то панангин не поможет просто никак. Так же и при других причинах.
Здравствуйте. Вам необходимо дообследоваться. Сделайте ЭКГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, сдайте кровь на общий анализ крови, сывороточное железо, ферритин, гормоны щитовидной железы. Если ритм по ЭКГ синусовый, нет желудочковых экстрасистол, то для урежения пульса можете принимать бравадин 5 мг., он не влияет на давление. Но всё же, чтобы решить проблему необходимо найти причину, сделав вышеперечисленные обследования.