Лечение очагового жирового гепатогп
Добрый день. При обследовании обнаружили очаговый жировой гепатоз у подростка 13 лет. Как это лечить ? В 4сегменте участок округлой формы повышенной эхогенности 22-20 мм.А также признаки холецистохолангита .
Добрый день, Ольга. Назначаются комбинированные гепатопротекторы (урсодез, ливодекса, эксхол), растительные препараты (легалон, карсил), витамины. Здоровья Вам и ребёнку!