Вакцинация против гепатита В

Первый раз в жизни вакцинировалась в 12 лет в школе по схеме 0-1-6. Последняя прививка была поставлена в мае 2007 года. Собираюсь провести ревакцинацию. Анализ на протективный титр антител на проводила

Добрый день. В чем вопрос? Сдайте на напряженность иммунитета. Далее решвть о необходимости введения вакцины.

Здравствуйте! Проведите его.