Прививка от кори
Мне 53 года заставляют делать прививку от кори. В детстве была плановая вакцынацыя. Данные о болезнях и прививках утеряны больницой. Я не хочу делать прививку в звязи со слабым иммунитетом
Добрый день. Перед вакцинацией Вам должны проверить напряженность иммунитета. Это делают в обычной поликлинике. Вполне возможно, чтл вакцинация Вам не нужна. Здоровья Вам!