Что попить?

Здравствуйте,продуло кажется.В носу сухость нос заложен особено ночью и под утро течет из носа как вода.Чихаю,иногда.Температуры нет утром 36,2 Была,как проснулся.Слабость небольшая присутствует.Вчера два раза горло содой полоскали и пил немесил в порошке.

Принятый ответ

Здравствуйте.

В нос снуп 3 раза в день
Глотку орошать Мирамистином 3 раза в день
Максиколд рино 3 раза в день.

Татьяна, я просто не пользуюсь каплями для носа что бы привыкания не было

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте ПЦР на Ковид.
Нос промывать солпвыми растворами?Линаква, Аквалор , Аквамарис) 3- 4 р/,день г дней.
В нос Назол - Адванс по 2 дозы 2 р/день 5 дней.
Лизобакт рассасывпть по 2 таб 3 р/день 7 дней

Принятый ответ

Промывайте нос солевыми растворами 2 раза в день. Первые несколько дней пока только нос заложен используйте сосудосуживающие спреи, нос должен дышать!
Если пойдет из носа обильное отделяемое зелёного цвета, можно спрей Полидекса.
Для горла рассасывайте Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день.
Пить можно ТераФлю.