Стрептококк и беременность
Здравствуйте, сдала анализ мочи на бакплсев обнаружился стрептококк. Беременность 17 нед 10 кое в 4 степени Что с этим делать? Или лучше ещё раз пересдать анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы при этом у Вас есть? Как вы сдавали бак посев мочи - влагалищ при этом прикрывали тампоном перед сбором мочи? Если нет, то рекомендую пересдать бакпосев с соблюдением техники сбора-сдавать утреннюю мочу, среднюю порцию, в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном. Также необходимо оценивать вместе с общим анализом мочи. Сдавать общий анализ мочи с соблюдением тех же правил сбора.
Галина, здравствуйте, жалоб никаких нет.
Посмотрела. Анализ мочи по Нечипоренко у Вас в норме.