Замена таблеткам метотрексат-эбеве, где купить метотрексат-эбеве не российского производства

Здравствуйте! возраст 73 года, ревматоидный артирит, серопозитивный,развернутая стадия (закл. апрель 2020).Принимаю метотрексат-эбеве (австрия) в табл. 15мг/1раз.в нед. Существует ли ли работающий препарат на замену? уколы не подходят из-за стоимости. Спасибо!

Здравствуйте. В вашем возрасте это очень серьезный препарат. Целесообразно назначить Лефлуномид 20 мг в сутки. Контроль анализов крови 1 раз в месяц у ревматолога или терапевта.