Помогите!!!!

Здравствуйте!!! Утром мама отрезала сгустки шерсти в подмышках нашей кошке и как потом оказалось что случайно отрезала кусочек кожи. Теперь видна кость, но нет крови. Сегодня уже нет возможности поехать к ветеринару, только завтра. Я хочу узнать не смертельно ли это для кошки и что можно дома для неё сделать!

Здравствуйте,прям кость видна? Или фасция?

Принятый ответ

Здравствуйте!. Это часто бывает при обрезке колтунов. Вряд ли видна кость. Скорее подкожная клетчатка. Эти места обрабатывать Хлоргексидином или Мирамистином пока не образуется корочка . Если рана более 1 см стоит завира поехать к врачу и зашить. Следите чтобы кошка не разлизывала рану.
Будте здоровы!