Кровотечение на Клайра, транексам не помогает
Добрый день! Мне 38, 30 декабря 2020 вторые роды - кесарево, недоносила два месяца. Апрель-май пила Регулон, июнь- Ярину, на регулоне болели ноги. На регулоне и Ярине в середине цикла была мазня (на Ярине больше). Потом не пила ничего. С 10 августа начала прием Клайры, сегодня 13ая таблетка. Позавчера начало кровить. В туалете больше, на прокладке меньше. Выделения усиливаются. Так же с момента, как начало кровить начала пить Транексам. Позавчера 1т.*3р. в сутки, со вчерашнего дня 2т.*3р. в сутки. Транексам не помогает, кровь идёт то сильнее, то меньше. УЗИ было в этом цикле два раза: на четвертый д.ц. и вчера, по заключению все хорошо. Эндометрий вчера был 3 мм. Можно ли остановить кровотечение другим способом? И на какой Ок лучше перейти со следующего цикла?
Принятый ответ
Доброе утро! Попробуйте начать пить клайру по 2т сразу 2-3 дня, а потом перейти на приём 1т
Илона, спасибо за ответ!