Не отключилась сознание во время наркоза

Почему после введения внутривенного наркоза во время небольшой операции, я все слышала и видела, сознание не отключилось? Хотя договаривались об общем наркоза.

Ирина добрый день, сознание было выключено, так бывает что вы помните разговор до оперативного вмешательства или уже в момент пробуждение, и сознание путает с реальностью. Боли ведь не было вы не ощущали.

Елена, я до этого была дважды под общим наркозом и помню как входила и выходила из наркоза. В этот раз было страшно то что сна не было и минуты. Видела окно, все как будто рывками и кубиками (не могу по другому объяснить), слышала как врачи говорили о том что у меня глаза открыты, слышала жжужание аппарата (это был вакуум). Помню как врачи удивлялись что я сама иду почти без поддержки по коридору после. На тот момент мне казалось что так и должно быть. Но самое страшное, что не было сна, для меня это было шоком, хотя все происходило как в отдаленности. Теперь при случае необходимости операции боюсь повторения. Прочитала статью что такие случаи бывают...