Год повышена креатинкиназа МВ у ребёнка 3 года — вопрос №586395
Ничего не можем понять почему на протяжении года у ребёнка всегда повышение креатинкиназы МВ, делала в 3 разных лабораториях. Повышение было до 56(при норме 24), последнее 33,3. Делали узи сердца-норма, смотрел кардиолог норма. Не значительные изменения в сердце(прилагаю фото экг, узи(без патологий), заключение кардиолога, что вопрос не имеет(прилагаю фото).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!