Лечение гиперплазии

Здравствуйте. Диагноз очаговая гиперплазия эндометрия. Назначили Регулон 63. Правильное ли это лечение? Возможно ли сочетать иноферт с ругулоном? Сомневаюсь в назначенном лечении((( Помогите пожалуйста

Добрый вечер! Вам надо вначале попытаться отторгнуть этот эндометрий, а потом так принимать регулон для профилактики рецидива