ПРОШУ ПОМОГИТЕ

здравствуйте! начну с начала, вообще месячные у меня нерегулярные, раз в полтора или два месяца, бывает дольше. такое всегда было. летом обнаружили хламидиоз, вот месяц назад второй раз лечение проходила, половых партнеров было мало, с лета никого нет. после месячных долго, больше недели, появляются коричневые выделения, но в этот раз уже полторы недели они у меня, к тому же очень обильные, со сгустками, иногда с красным оттенком. врач мне говорила, что у меня эрозия, но опять же, это не совсем точно, потому что другой врач ничего по этому поводу не сказал. еще почти каждый вечер поднимается температура 37, это примерно с тех пор, как обнаружили хламидии. это может быть связано? что это может быть? вроде подробно описала. спасибо заранее!

Здравствуйте! Узи органов малого таза Вы делали? Кровь на гормоны сдавали?