Новообразование на увуле
Новообразование на увуле пупырчатое,что это может быть,что с этим делать,могу отправить фото на почту,ощущение кома во рту,чуть воспаление присутствует,побаливает горло,ничего не принимала,не курю,появилось сегодня
Если сегодня появилось это может быть пузырь, как следствие воспаления или раздражения. Фото можно выложить здесь.