Д-димер при беременности

Здравствуйте! В 33 недели беременности сдала коагулограмму, д-димер составляет 2512. Насколько это опасно, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо

Добрый вечер! Д димер очень высокий, надо назначать непрямые антикоагулянты

Здравствуйте, сдавать д димер в беременность абсолютно неинформативно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Регина, спасибо!
Другие показатели в норме. Тоже считаю, что сам по себе д-димер неинформативен