Щитовидная железа — вопрос №58749
Здравствуйте! Диагноз Цитокин-индуцированный тиреодит.Лечение с марта 2017 года.Тирозол в дозе 10 мг., затем 5 мг.
Т4 св. 10 (7-16) ТТГ 9,3 (0,34-4,0) от 19.02.18.
С 20.02.18 по 0,25 мг. Тирозол неделю и полная отмена.
На данный момент появились приливы к лицу, сердцебиение, небольшая одышка, ощущение жара и не хватки воздуха. От сердцебиения Бетоло-Зог принимаю как ранее прописывал врач. А приливы очень не приятны, уже пугают. Что это? из за отмены лекарства? стоит потерпеть или как то облегчить это состояние.
Спасибо заранее за ответы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.




Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!