Белый язык и неприятный запах изо рта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если белый язык и запах изо рта. Придерживался одноразового питания возможно из за этого. Ел мало. Подскажите пожалуйста как лечить, боюсь чтобы до язвы не дошло.

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, питание 4-5 раз в день. Если курите - ограничить курение, исключить стоматологическую и ЛОР - патологию. Если все исключили. а симптоматика нарастает - сделать ФГДС - обследование желудка..

Добрый день. В первую очередь обследуйтесь пройдите Фгдс и сдайте кровь ифа на хеликобактер.