Знакомства с девушками
На данный момент нет девушки. Как можно познакомиться. Прошлые знакомства, девушки сами подходили ко мне и знакомились. Под предлогом о чем то поговорить или спросить. Так же есть опыт что сам подходил и заводил беседу. Наверное чтобы интересным быть, нужно знать о чем поговорить и какую цель преследовать. Откажет так откажет. Подойти к другой. А если сама девушка начнёт общатся это уже большой плюс.
Здравствуйте! Нужно быть смелее и не боятся отказа. Просто будте общительным открытым человеком.
Кристина, в магазинах возможно познакомиться с продавщицами?
Кристина, почему при знакомстве попадаются все занятые девушки?
Здравствуйте, Игорь! Всё верно, главное действовать - знакомиться, общаться, узнавать, что девушке интересно, но важно, чтобы и у Вас была своя сфера интересов. Ведь интерес - это уже то, что сближает, уже есть тема для разговора. И знакомиться можно в каких-то подобных местах - кружок, тренинг и т.д. место, где люди как раз занимаются тем, что им интересно.
Елена, может почитать в интернете, о чем говорить с девушкой при знакомстве. Я теряюсь и не знаю что спросить.
Елена, сегодня познакомился с девушкой, пообщались, поговарили на разные темы, перешли на личное, она сказала не замужем, но есть парень. Общие темы домашние животные, садоводство. Но она контакты не дала, т. К. Не свободна. Можно было ли её как то заинтересовать, чтобы сблизились интересы хотя-бы для общения как подруга, если у нее парень есть или без вариантов.