Низкий прогестерон — вопрос №588009
Добрый день. Дочке 18 лет, месячные с 11. До сих пор не установился цикл. Сдали анализ на прогестерон ( на 22-23 день от начала цикла) 0,25 гг/мл. Она маленькая, худенькая очень, не выглядит на свой возраст. Какие обследования нужно пройти, чтобы выявить проблему?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!