Есть в данный момент ковид или опасаться не стоит?

Добрый день! Подскажите пожайлуста по результатом крови на антитела что они означают, просто у всех разное мнение. Антитела Igm к S и N белкам коронавируса SARS, результат 0.11 и далее антитела к коронавирусу SARS Cov2, нуклеокапсидный белок, IgG 1.51.поясните пожайлуста примерно когда был и на данный момент как.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Сергей, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализы к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрикну пожалуйста анализы!

Принятый ответ

Добрый день! Какие референтный значения Вашей лаборатории? Но вероятнее всего ковида нет

Принятый ответ

Здравтсвуйте! вам стоит полностью прикрепитиь анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, прикрепила

судя по анализы, ангтител у вас нет, то есть иммунитет отсутствует

Здравствуйте. Ковида нет и скорее не было, сфотографировали плохо, ничего толком не видно,нужно полностью фотографировать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Марина, Здравствуйте, ну антитела же есть или это несчитается? Перефотаю сейчас.