Консультация covid-19 /

Есть в данный момент ковид или опасаться не стоит? — вопрос №588161

Добрый день! Подскажите пожайлуста по результатом крови на антитела что они означают, просто у всех разное мнение. Антитела Igm к S и N белкам коронавируса SARS, результат 0.11 и далее антитела к коронавирусу SARS Cov2, нуклеокапсидный белок, IgG 1.51.поясните пожайлуста примерно когда был и на данный момент как.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Клиент
Сергей, прикрепила

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите анализы к вопросу.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте прикрикну пожалуйста анализы!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Какие референтный значения Вашей лаборатории? Но вероятнее всего ковида нет
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! вам стоит полностью прикрепитиь анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепила
Невролог, Терапевт
судя по анализы, ангтител у вас нет, то есть иммунитет отсутствует
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Ковида нет и скорее не было, сфотографировали плохо, ничего толком не видно,нужно полностью фотографировать.
Клиент
Марина, Здравствуйте, ну антитела же есть или это несчитается? Перефотаю сейчас.