Что делать если под зубами у 19 -летней девушки обнаружили 4 зуба
Дочери 19 лет. Брекеты носила 2,5 года. Стоят ретейнеры. Начал вылезать зуб мудрости. Сделали снимок. Оказалось под зубами находятся 4 новых зуба. Можно ли ей помочь с этой проблемой и как? Снимок есть.
Здравствуйте, снимок можно выложить? Зубы если беспокоят то тогда лучше удалить