Почему во время беременности Падает ТТГ

Добрый день!срок беременности 9 недель.каждую неделю падает ТТГ.23.07. был 1.77, 15.08. был 0.99,а сейчас составляет:0,32 на сроке 9 нед.подскажите,пожалуйста,какие срочные меры нужно принять,т к началась розовая мазня.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальный уровень ттг при беременности, такое бывает очень часто.
К вашим розовым выделениям нет связи.
С выделениями срочно к гинекологу, если начнутся сильнее то вызывать скорую

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальные значения ТТГ и не в этом причина Ваших жалоб. На осмотре у гинеколога были? Дюфастон вам назначили?

Принятый ответ

Добрый день, ранее ТТГ проверяли, наблюдали? АТ к Рецепторам ТТГ смотрели ?
На данный момент уровень ТТГ у Вас в норме, это естественный процесс снижения уровня ТТГ, на фоне повышенного ХГЧ

Здравствуйте. У ХГЧ и ТТГ похожие рецепторы. Поэтому очень часто с ростом ХГЧ снижается ТТГ. Как только он начнет падать, ТТГ начнет обратно расти.
Если есть розовые выделения, необходимо начать прием транексама 500 мг 3 раза в сутки. Скажите пожалуйста, болей внизу живота нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего делать с ттг не нужно, в норме в начале беременности этот гормон может падать в ответ на рост хгч. Через месяц повторите ттг. Принимайте калия йодид 200 мкг в сутки всю беременность и во время кормления грудью

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нормальный уровень ТТГ. Такое состояние может быть в начале беременности, ТТГ снижается в первом триместре в норме. Проконтролируйте ТТГ и Т4св через 4 недели

Здравствуйте, ттг в норме. В начале беременности всегда снидается ТТГ, за счет повышения хгч.