Задержка
Добрый день . Я планирую беременность .Мне 30 лет. Цикл регулярный 26 27 дней. Овуляция есть (проверяю по тестам). Задержка 3 дня. Ноет низ живота. Температура тела 37. На 21 дц делала Узи- всё впорядке, есть желтое тело сказали хорошее. Тест отрицательный. Подскажите ,пожалуйста , это может быть беременность или киста? И могли ли ее не заметить на Узи.
Здравствуйте! Может быть беременность. Сдайте кровь на хгч.
Здравствуйте, Ирина!
Сделайте тест через 2 недели, если не будет менструаций. На 5-7 неделе пройдите УЗИ.