Прививка и простуда
Нам почти два месяца. Сделали прививку от гипотита В. Утром перед врачём у нас была температура 37.0, придя на прием нам проверили температуру, она оказалась 36.1 и отправили на прививку. На второй день, она начала сильно чихать и хрюкать носом, плюс срыгивание больше похоже на раоту. Можно ли поставить свечку генферон
Добрый день. Свечку поставить можно. Температуры в 37-37.4 не бойтесь. Даже у здоровых маленьких детей может быть такая (перегрели). Скорее всего проблемы с носиком из-за того, что больше стал ребенок срыгивать. У вас сейчас возраст такой, что меняется микрофлора у ребенка и срыгивания могут усилится. Это с прививкой никак не связано. Если и дальше будут беспокоить - сдайте кал на дисбактериоз
Ольга, спасибо Вам большое.
Можно, но не нужно.
Вы на грудном вскармливании?
Евгений, мы на смешанном вскармливании.