Моей дочери заочно врач поставил диагноз-вялотекущая шизофрения.

Она не признает,что больна и не хочет лечиться.Года 4 нигде не работает.Целыми днями сидит за компьютером,смотрит сериалы.Потом может собраться и уехать на день,два к нехорошим людям.Догадываюсь,что там пьет.Приезжала когда оттуда-пальцы почему то скрючивались.Мне уже 64 года.Тяжело на все это смотреть.Вот что делать,как убедить ее лечиться? Когда начинаю говорить,что я уже старая,тебе надо работу искать-начинает истерить и кричать на меня.А когда говорю,что надо ей к врачу сходить-говорит,что я сама психбольная.Замкнутый круг.Помогите.

добрый день!! к сожалению, согласно закону о психиатрической помощи насильно помощь врач вам оказать не сможет. вам необходимо очно проконсультироваться с врачом-психиатром.