Может ли быть двойня?
Здравствуйте!Хочу попросить помочь мне разобраться.Сразу после овуляции начал тянуть ля.Не болеть ,а именно тянуть.иногда были и ощущения в правом.пошла на УЗИ ,в правом киста жт 20 мм,в левом жт.Сказали жт работает в ля.на следующий день тесты положительные (это за 7-9 дней до м)хгч -15.Сейчас продолжают тянуть оба яичника поочерёдно.возможно ли что это не киста жт все таки ,а двойня ?сегодня 27 дц.
Здравствуйте Ирина! Двойней плодное яйцо станет, когда будет оплодотворено. А пока это называется овуляция.