Шишка на челюстном суставе
Здраствуйте! Недавно у себя на челюстном суставе, возле уха обнаружила шишку , особенно видно когда открываю рот. В последнее время мучает мигрень с етой стороны . Опасно ли ето?
Добрый день. Скорее всего, не опасно (возможно, что это лимфоузел или артроз, артрит сустава в этой области), но обязательно покажитесь очно хирургу и неврологу, чтобы точно понять - что это за образование и вызывает ли оно беспокойство