Паразиты , температура

Полгода температура 37 -37/4 обнаружен описторхоз, проведено лечение бильтрицид, температура не отпускает уже 9 месяц ! Значит лечение не помогло ??! Может ли описторхоз давать субфебрильную температуру в течение 9 ! Месяцев ?

добрый день. Может, но высока вероятность, что температура не связана с описторхозом.