Болит живот,почемк
Добрый день, нам 9 месяцев и до сих пор болит живот , с месяца начались колики,потом часто жидкий стул, со слизью,мы сдали анализ кала на дизбактериоз в 6 месяцев нам прописали лекарство мы пролечились, пили флюконазол с кремом,споробактерин и месяц Хилак форте. Да,у малыша были частые урчания в животе,сейчас уже не так. Сейчас у нас ночные беспокойства, запоры,зелёный кал иногда,сдали на капрологию, в кале бактерии. Что нам делать дальше? Я вижу,что животик беспокоит малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Так после лечения в 6 мес свежие агализы ( копрограмму, как на дисбактериоз) не сдавали?
Сейчас свежие анализы есть?
Принятый ответ
М
Сдать повторно копрограмму,кал бакпосев ,УЗИ оба
Просанировкть кишечник энтерофурилом и пропить месяц био Гая в возрастных дозалх
Елена, ещё раз как лекарство био гая?
Да,верно... капельки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что за бактерии в кале ?
Екатерина, какие бактерии не показывает
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать бак посев кала на диз группу, копрограмму УЗИ ОБП.