Что делать, если жжение после мочеиспускания

Здравствуйте.Вот каждую ночь встаю хочется в туалет, после туалета сразу жжёт, спать не возможно, жжение не выносимо.Около 2 года назад может меньше пошли на УЗД оказывается камни в почках, доктор советовал перестать есть фастфуд и похудеть.С этого момента я скинула ну может 10кг.Но все равно же знаю ли с этим что то связано.

Здравствуйте!
Нужно исключить нарушение минерального обмена. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и биохимический анализ суточной мочи