Анализы ЩЖ при беременности

Добрый день, у меня 20 неделя беременности. Получила результаты анализов, необходима консультация. ТТГ 2,21 (норма 0,27-4,2), Т4 св 1,16 (норма 0,8-2,1), Т3 св 2,28 (норма 2,38-4,37), АТ-ТПО 5,83 (норма 0-34), АТ-ТГ 18,4 (норма 0-115). Подскажите, критично ли такое снижение Т3 св? Необходимо что то принимать из препаратов? Сейчас, кроме витаминов ничего не принимаю.

Мария, добрый день! У Вас отличные результаты анализов, ничего принимать не надо

Илона, спасибо. А то что Т3 св. ниже нормы?

Ничего страшного, самое главное, чтобы ТТГ и Т4 свободный были в норме