Боль с лева
Здравствуйте!!! Принимаю ОК уже завтра года (ведора) вчера появилась боль с лева в низу живота, больше похоже на колики. Что это может быть??? Записалась на узи органов малого таза. Волнуюсь, плохие мысли...
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стул когда последний раз был?
Валерия, крутили немного живот позавчера, последний раз ходила вчера. Он был как кашеца
У вас боли связаны со спазмом кишечника и нарушением ЖКТ. Скажите пожалуйста, что-то типа но-шпы не пили?
Валерия, нет
Валерия, после еды бывает боль слева под ребром, но боль в низу живота первый раз...
Слева под ребром после еды может беспокоить как желудок, так и поджелудочная железа. А при нарушении работы поджелудочной железы часто возникают проблемы со стулом. Которые проявляются такими болями. Сейчас, чтобы снять спазм, можно выпить но-шпу
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно кишечник.
Но конечно необходимо сделать УЗИ, возможно есть патология придатков, что редко на приёме ОК.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне КОК ничего возникнуть в районе малого таза не могло. Это может быть кишечник.Он тоже может болеть в этом месте.
Принятый ответ
Здравствуйте, узи нужно сделать,правильно
А проблем со стулом не было?
Наталья, у меня крутили немного живот и ещё с права отдавала но мне показалось низко для кишечника
Принятый ответ
Здравствуйте.Это может говорить с проблемой опорожнения кишечника, к ак давно был стул? нет ли метеоризма?
Любовь, бывает боль после еды с лева, но под ребром
Нет, это проблемы с поджелудочной, вероятно Вы замечали, что боли после определенной пищи или от переедания. Сейчас не переживайте, сделайте узи, если никаких образований на яичнике нет, то это все же кишечник, а с почками проблем не было?
Любовь, нет
Тогда сейчас модно принять ношпу , если боль уйдет, то ничего серьезного быть не должно, УЗИ сделаете, дальше по результатам.
Здравствуйте. Это может быть кишечник. У вас бывают запоры? Или воспаление яичника. В любом случае нужно сделать узи
Асиет, да бывают запоры. Ещё после еды есть боль с лева, но под ребром
Сейчас примите спазган или Ибупрофен, но узи сделайте. Когла последний раз был стул?
Ольга, добрый день! Это спазмирующие боли в толстом кишечнике. Плохие мысли из головы выбросьте