Консультация гинеколога /

Боль с лева — вопрос №589006

Здравствуйте!!! Принимаю ОК уже завтра года (ведора) вчера появилась боль с лева в низу живота, больше похоже на колики. Что это может быть??? Записалась на узи органов малого таза. Волнуюсь, плохие мысли...

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стул когда последний раз был?
Принятый ответ
Клиент
Валерия, крутили немного живот позавчера, последний раз ходила вчера. Он был как кашеца

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас боли связаны со спазмом кишечника и нарушением ЖКТ. Скажите пожалуйста, что-то типа но-шпы не пили?
Клиент
Валерия, нет
Клиент
Валерия, после еды бывает боль слева под ребром, но боль в низу живота первый раз...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Слева под ребром после еды может беспокоить как желудок, так и поджелудочная железа. А при нарушении работы поджелудочной железы часто возникают проблемы со стулом. Которые проявляются такими болями. Сейчас, чтобы снять спазм, можно выпить но-шпу
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно кишечник.
Но конечно необходимо сделать УЗИ, возможно есть патология придатков, что редко на приёме ОК.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. На фоне КОК ничего возникнуть в районе малого таза не могло. Это может быть кишечник.Он тоже может болеть в этом месте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, узи нужно сделать,правильно
А проблем со стулом не было?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, у меня крутили немного живот и ещё с права отдавала но мне показалось низко для кишечника
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.Это может говорить с проблемой опорожнения кишечника, к ак давно был стул? нет ли метеоризма?
Принятый ответ
Клиент
Любовь, бывает боль после еды с лева, но под ребром
Акушер, Гинеколог
Нет, это проблемы с поджелудочной, вероятно Вы замечали, что боли после определенной пищи или от переедания. Сейчас не переживайте, сделайте узи, если никаких образований на яичнике нет, то это все же кишечник, а с почками проблем не было?
Клиент
Любовь, нет
Акушер, Гинеколог
Тогда сейчас модно принять ношпу , если боль уйдет, то ничего серьезного быть не должно, УЗИ сделаете, дальше по результатам.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это может быть кишечник. У вас бывают запоры? Или воспаление яичника. В любом случае нужно сделать узи
Клиент
Асиет, да бывают запоры. Ещё после еды есть боль с лева, но под ребром
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сейчас примите спазган или Ибупрофен, но узи сделайте. Когла последний раз был стул?
Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый день! Это спазмирующие боли в толстом кишечнике. Плохие мысли из головы выбросьте