Хгч 396,3 это беременность есть или нет

Задержка 5 дней ,непонятное ощущение в низу живота ,на тесте бледная вторая полоска,идут коричневые выделение. Сделала узи ,врачь сказала что нечего не видит ,сказала сдать кровь . Результат пришёл хгч 396,3 (Н) мМЕ/мл Это значит есть беременность или нет Подскажите пожалуйста

Нет Есть два ребёнка, стоит спираль 7 лет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да беременность есть, хгч более 5 говорит о положительном результате. По УЗИ беременность видно в матке только при хгч более 1500,вам нужно сдать хгч в динамике через 2-3 дня посмотреть прирост

Здравствуйте. Да, значит беременность есть, сдайте кровь на ХГЧ ещё раз через 48 часов для оценки прироста, по УЗИ видно при уровнях ХГЧ больше 1.500

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , Вы беременны , результат положительный

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина. Беременность есть.

Принятый ответ

Добрый день, Нина! Да, по анализу это беременность. Вопрос в том , какая маточная или внематочна При 5 дневной задержке маточная по узи не видна может быть ещё, это же конечно касается и внематочной. Если стоит вмс, то это больше в пользу внематочной. Сейчас надо повторить хгч и посмотреть динамику, при маточной рост должен быть за 2 суток в 2 раза. Так же если боли будут сильные, то обращаться экстренно на осмотр.

Здравствуйте
Такие цифры ХГЧ говорят в пользу беременности
Теперь нужно сдать ещё раз хгч через 48-72 часа для оценки в динамике
Будет прирост в 1.5 -2 раза
При цифрах от 1000-1500 можно идти на узи

Кристина Викторовна, здравствуйте
Но у меня стоит спираль, разве это не опасно для малыша

Принятый ответ

К сожалению со спиралью такое бывает

Здравствуйте.да вы беременны,на узи пока рано.сдавайте каждые 48 часов хгч,когда достигнет 1500 можно на узи