Боль после полового акта

Здравствуйте! Полгода назад были естественные роды, месячных ещё нет. Сегодня после полового акта уже час болит (тянет) низ живота. Что это может быть? Крови нет. Раньше такого не было

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно боли на овуляцию или образовалась функциональная киста, также могут проявляться проблемы с кишечником. Желательно пройти УЗИ .

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо, запишусь. Скорую необязательно же вызывать? Боль терпимая

Смотрите по своему состоянию, если боль долго не проходит, лучше тогда не терпите вызовите скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если боль сильная, то может быть и апоплексия яичника.
Я Вам рекомендую вызвать СМП или самостоятельно обратиться в дежурную гинекологию.
От боли сейчас можете принять Нимесил или ректально поставить св. Дикловит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть кишечник, мочевыводящая система, овуляция, ПМС

В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо! Скорую сейчас необязательно вызывать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно УЗИ омт сделать , может быть апоплексия яичника