Жжение и боль соска

Добрый день! Беспокоит жжение и болезненные ощещния на соске Лёвой груди уже Около 1,5 лет. При соприкосновении с тканями ( лиф или топики) Брала дерматолога онлайн- мазали всяческими мазями, старались не носить белье синтетику- не помогает. Происходит это состояние раз в месяц где-то. Примерно в середине цикла. Сосок немного краснеет( а иногда сильно), Помимо этого, болею частенько стоматитами, и также Воспалениями по генеуологии, которые лечу сейчас. Впч активный и видимо с иммунитетом что-то не в порядке ещё. Живу в тропическом климате- постоянно тут жарко. И грудь конечно потеет. Что могли бы порекомендовать ??

Добрый вечер! Сосок обычной формы?

Илона, да, максимально. Но когда он воспаляется, постоянно в эрогированном состоянии находится соответственно. Болит именно на срединной части соприкосновения с одеждой.
Я так понимаю, что это какая-то инфекция или бактерии?

Вам надо сдать соскоб с соска на грибок