У ребенка диареятсо слизью и пеной

Малышу 4,5мес.3 недели стул то со слизью то пеной. На смеси с рождения Нутрилак 1премиум.копрограмма на руках у меня результат. А на дисбиоз ещё не готов. И на безлактозной смеси Нутрилак мы уже 2 недели а особых изменении нет.

Здравствуйте.Сколько раз в день стул? Температура, рвота были? Дома есть заболевшие?