Боли в ногах

Здравствуйте я прикрепляю ссылку https://sprosivracha.com/questions/584153-boli-v-nogah там все описано...боли начались после крема для эпиляции...Врач травматолог считает что у меня аллергический васкулит...После акридерма стало лучше...но ощущения неприятные остаются ...подскажите чем мне дальше пользоватся акридермом или что другое посоветуете

Принятый ответ

Здравствуйте! Кожные высыпания бывают? На фото кожной патологии не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Бэлла, бывает покраснение при ходьбе...фото сделано с состоянии покоя вот и нет покраснения

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Бэлла, может у меня не васкулит это врач травматолог так сказал но мазь Акридерм мне помогла...если вы не знаете что мне назначить...то тогда бы напишите сколько мазь по времени можно принимать

Принятый ответ

Добрый день.

На фото кожнлй патологии не видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Максим, я не понимаю какие высыпания...у меня просто краснеет этот участок при ходьбе

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Максим, может у меня не васкулит это врач травматолог так сказал но мазь Акридерм мне помогла...если вы не знаете что мне назначить...то тогда бы напишите сколько мазь по времени можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото не видно высыпаний, они бывают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, я не понимаю какие высыпания...у меня просто краснеет этот участок при ходьбе и болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, может у меня не васкулит это врач травматолог так сказал но мазь Акридерм мне помогла...если вы не знаете что мне назначить...то тогда бы напишите сколько мазь по времени можно принимать

Кожная форма васкулита или другие кожные заболевания не могут протекать без высыпаний, кожного заболевания у вас нет, акридерм применяется при кожных высыпаниях сроки разные, в среднем 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, 2 недели не опасно принимать...врач травматолог сказал 5 дней всего...а в инструкции написано что может повлиять на почки

Не опасно, но вам он и не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, он мне помогает

До 2 недель использовать не опасно, для снятия дискомфортных ощущений на коже можно попробовать использовать спрей или лосьон неотанин 2-3 раза в день, его можно использовать длительно, без ограничений, но причину болезненности кожи наружные препараты не уберут к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет кожной патологии на фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, может у меня не васкулит это врач травматолог так сказал но мазь Акридерм мне помогла...если вы не знаете что мне назначить...то тогда бы напишите сколько мазь по времени можно принимать

Васкулита на фото нет, акридерм тоже не нужен

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, но если он мне помог...за все эти годы

Сейчас нет высыпаний, васкулит без высыпаний не бывает, зачем и что лечить акридермом?

Принятый ответ

здравствуйте, патологии на коже не вижу, возможно сосудистые и трофические нарушения

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, может у меня не васкулит это врач травматолог так сказал но мазь Акридерм мне помогла...если вы не знаете что мне назначить...то тогда бы напишите сколько мазь по времени можно принимать

Добрый день
кожной патологиии нет
акридерм помогает за счет спазма сосудов
и поэтому краснота становится меньше
если это вас беспокоит очень сильно
то смените акридерм на комфодерм к(его можно даже детяс м 4 х месяцев)можно до 14 дней использовать
но он не уберет проблему полностью лишь на время будет купировать состояние

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, спасибо если помогает за счет спазма сосудов...то у меня что с ногами за проблем

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, А акридерм сколько дней можно использовать кто говорит 5 кто 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, у меня по узи кровообращение же не нарушено

2 недели
это может быть просто сосудистая реакция такая
один из вариантов нормы

5 дней это вообще ни о чем

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, а как ее лечат это у меня как я написала после крема для эпиляции...если у меня боль есть то для меня это не норма...2 недели если я буду мазать ноги на почках это не отразится

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, если не кто не может понять что со мной может акридерм все же поможет

я рекомендовала бы мазать комфодерм к
ничего не будет с вашими почками

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, почему комфодерм он лучше чем акридерм или почему...а можно я сначала промажу акридермом 2 недели...а потом комфодерм...я просто уже не знаю что делать боль есть а помочь не кто не может...

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, подскажите а кто лечит сосудистую реакцию какой врач

Нет или тем или тем

Хирург флеболог

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, спасибо...подскажите а чем лучше мазать в моем случае комфодерм или акридермом

Комфодерм к

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алена, спасибо