Изменение родинки после лазерной эпиляции

Добрый вечер. Неделю назад была на эпиляции на александритовом лазере, сегодня заметила, что моя родинка изменилась, видимо ее не закрасили при процедуре. Размер приблизительно 2 мм. Подскажите, пожалуйста, что с ней делать? Каковы могут быть последствия?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Посетите дерматолога и проведите осмотр под дерматоскопом.Это позволит определить состояние невуса.

Принятый ответ

Здравствуйте можно фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса!
В такой ситуации нужно сделать дерматоскопию, чтобы оценить состояние родинки под увеличением
-И далее решить оставить её или удалить
-Последствий никаких быть не должно!

Принятый ответ

Здравствуйте, для уточнения нужен очный осмотр врача и дерматоскопия

Принятый ответ

Здравствуйте!!! На фото травмированный меланоцитарный невус.
Рекомендую очно посетить дерматолога для осмотра и дерматоскопии невуса.
От единичной травматизации ничего опасного быть не должно.
Сейчас обрабатывайте невус водным раствором Хлоргексидина 2 раза в день - 7 дней.
Наружно мазь Левомеколь 2 раза в день - 7 дней.
Старайтесь следующий раз предупреждать косметолога о своих родинках и просить все закрашивать специальным карандашом.
Использовать крем spf 50 при выходе на улицу на открытые участки тела.

Здравствуйте
Обязательно дерматоскопия.