Кокки и палочки в мазке
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у жены были обнаружены отклонения в мазке, гинеколог сказала что мне необходимо тоже сдать мазок Сдал мазок на флору из уретры. В анализе микрофлоры обнаружены мелкие палочки и кокки. Это норма или срочно нужно обратиться к урологу? Возраст 34 года. Жалоб нет. Ближайшая запись к урологу у меня только 3 сентября. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это норма. При отсутствии у Вас жалоб лечение никакое не требуется.
Принятый ответ
Анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам ничего делать не надо. А гинекологу лечить дисбиоз влагалища,
Принятый ответ
Здраствуйте. анализы в норме. Нужно к гинекологу лечить флору влагалища.