Какие сдать анализы
Здравствуйте, с женой планируем беременность, 3 года безуспешно, у жены в мазке на микрофлору влагалища нашли стафилококки и энтеробактерии, повышено количество лейкоцитов, после лечения антибиотиками происходят рецидивы инфекции. Я собираюсь на прием к андрологу, хочется прийти не с пустыми руками. Тем более что прием не дешевый. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы, чтобы врач смог назначить лечение?
Здравствуйте!
Спермограмма+MAR-тест, скрининг ИППП, мазок из уретры на микрофлору, общий анализ мочи.
Все остальное уже врач определит (гормональный статус и др.)