Тромбоцитопения, прививка от ковида
Общий анализ крови выявил MCV-100. MCHC-31.5. PLT-166. MPV-10.6. Лимфоциты(10^9)-1.1. А на работе заставляют делать прививку от ковида. Можно ли с такими показателями идти на вакцинацию??????????????
Здравствуйте, прикрепите полностью анализ.
Ксения, анализ я отправили - фото
Принятый ответ
абсолютных противопоказаний нет . Ориентируйтесь на свое самочувствие.Еще вам нужно сдать вит В12 и фолиевую кислоту, есть признаки недостатка.
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Норма тромбоцитов не требующая уточнения от 150 до 450.
Здравствуйте, у вас уровень тромбоцитов в норме, прививку делать можно
Здравствуйте, тромбоциты в норме, вакцинироваться можно
Здравствуйте. Вакцинироваться можно. Тромбоциты у Вас в пределах допустимых значений - от 150 до 450.
Здравствуйте, тромбоциты в норме, проводить вакцинацию можно
противопоказаний нет
Тромбоциты в норме от 150-450