Изменились выделения и появился зуд внутри .

Стал чесаться клитор и внутри влагалища. Обрабатывала Мироместином и мазала от зуда фенистилом.На следующий день все опухло и болело. Выделения стали похожи на творог. Белый цвет. Запаха нет. На нижнем белье их не почти нет, но когда вытераю бумагой, то на ней большле голичество остается. Месячные должны быть 19 числа. Половой жизнью не живу больше года. Диет не соблюдаю, нижнее белье полоскаю хорошо. Что это и как лечить?

Здравствуйте! По описанию очень похоже на кандидоз (молочницу). Пересмотрите питание, исключите хлебобулочные изделия и сладкое, употребляйте кисломолочные продукты. Белье чистый хлопок или шелк. Из препаратов можно выпить флуконазол, во влагалище клотримазол, ирунин, пимафуцин (что-то одно)

Здравствуйте. Чтобы подтвердить диагноз кандидоза, нужно сходить к гинекологу и сдать мазок.