Консультация пульмонолога /

Анализы двусторонней пневмонии от самого начала — вопрос №589571

с 7.08 по 14.08 температура 38.5 КТ-1 20 процентов 10.08 Тромбоциты -167 Лейкоциты -4 14.08 ДДимер 124 Феритин 496 17.08 Тромбоциты +374 СРБ +22 Фибриноген +6 23.08 СРБ 5 СОЭ46 Димер705 Феритин561

Пульмонолог
Здравствуйте. В чём ваш вопрос, какие жалобы, лечение?
Клиент
Екатерина, Добрый вечер у меня вопрос что происходит со мной судя по анализам? И какое лечение вы порекомендуете?У меня двухсторонняя пневмония КТ 1 20 процентов поражения сегодня 22 день чувствую себя сейчас нормально

Пульмонолог
Вы выздоравливаете. Пропейте Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц, Бронхомунал 10 дней, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц, поливитамины 1 месяц, Эликвис 1 -1,5 месяца.
Клиент
Екатерина, Спасибо вам большое за ответ.Эликвис страшно принимать по 5 мг 2 раза в день может перейти на 2.5 2 раза в день .? Или у меня идёт тромбообразование и надо пить 5 мг на раз? Что то норма пугает. И как контролировать прием этого Элеквиса??
Пульмонолог
Стандартое дозирование Эликвиса 2,5 мг 2 р в день, до 1 месяца.
Пульмонолог
Контролировать Эликвис по Д - димеру и коагулограмме.