Почему мне хочется употребить наркотик

У меня всё хорошо,семья ,дети!! Но раз в два ,три месяца мне хочется употребить кокаин,а под его действием я не отдаю себе отчёт. Мне нужно разобраться в этой проблеме. Из за моих действий в семье накалённая ситуация

Здравствуйте! У Вас есть зависимость и Вы пытаетесь справиться с этим. Это первый шаг, понимание того, что это есть и это разрушает Вас и Вашу жизнь, семью, будущее. Вам важно начать работать с собой, обратиться к наркологу, обратиться к психологу/психотерапевту, который работает с зависимыми, начать работать в группе (группы зависимых). Это сложный путь, который Вам предстоит пройти, чтобы понять свою зависимость и отказаться от неё.