Семакс и тенотен вместе?
Здравствуйте ребёнку невролог выписал магний тенотен и семакс можно ли это все принимать вместе ? Есть ли какие то побочки?………………………………..:::…::::……………….::::::::::::::::::::::::::::::::……….:::::::::.
Здравствуйте ,да можно вместе сочетать . Семакс ноотропный препарат(может быть возбудимость , впрыскивайте до шести вечера),магне б6 витамин(если в виде раствора может быть аллергия ,не забывайте разводить с водой ), а тенотен -гомеопатия