СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жжение во влагалище, частые позывы в туалет

Здравствуйте. У меня затяжной цистит около 5 лет, ко врачу еще не обращалась с этим вопросом, лечу нолицином или норфлоксацином. В последнее время не проявляется, но утром и вечером ощущается жжение во влагалище и чаще, чем днем позывы в туалет, независимо был половой акт или нет, гигиена всегда соблюдена, выделений нет, запаха нет,половой партнер один за последние 7 лет, также как и я у него

27 Августа 2021·Просмотров: 1080·Маргарита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам необходимо сдать оак, ОАМ, бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, консультация гинеколога. Консультация уролога с результатами обследования.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.