Красные глаза и опухшее веко

Здравствуйте! У ребёнка краснеют белки глаз, опухает веко и под глазами красные мешки появляются. Глаз не чешется. Был насморк. Назначили антигистаминные, капли, мазь, но уже две недели особых улучшений нет.

Здравствуйте. Выделений из глаз нет?

И чем уже лечились? Простудные симптомы отсутствуют? Как давно продолжается это?

Здравствуйте.
С чего все началось? Ребёнок аллергик? Насморк был до глазных симптомов?
Выделения из глаз есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Вера, был насморк. Один раз был приступ аллергии на еду. Выделений нет. Нам вот буквально сегодня поменяли лечение и назначили дексаметазон

Принятый ответ

Дексаметазон должен помочь.
Лечитесь